سياسة

التشكيل النهائى للجان نقابة المحامين الـ17 عقب اعتمادها


أعلن مجلس نقابة المحامين برئاسة النقيب العام رجائي عطية، عن تشكيل اللجان النوعية للنقابة، و التي جاءت كالآتي :


 


1- لجان القبول:


 


أ- الجدول العام:


 


1 ـ محمود الداخلي                2 ـ محمد الكسار 


3 ـ محمد عبد النبي عبد الوهاب           4 ـ سيد عبد الغنى 


5 ـ محمد كركاب    6. محمد نجيب      7. نبيل صلاح مدير اللجنة


            


ب – الابتدائي:


 


1 ـ محب المكاوي    2. عبد الحفيظ الروبي     3. أبو بكر الضوه      4. علي الصغير                    


 5. ماجد حنا    6. صلاح سليمان     7. عيسى أبو عيسى       8. خالد أبو كراع


 


ج- الاستئناف:


 


1. أحمد سالم بسيوني           2ـ سعيد عبد الخالق   3. عمر هريدي


4. حسين الجمال    5. إسماعيل طه    6. فاطمة الزهراء غنيم   7. أسامة سالمان       


               


د- النقض:


 


1 ـ النقيب رجائي عطية       2. مجدي ناجي أحمد سخى                      


 3 ـ يحيى التوني               4. أبو بكر الضوه


 


2- لجنة العلاج:


 


1 ـ محمد إبراهيم فزاع     2 ـ محمد عبد النبي عبد الوهاب    3 ـ فاطمة الزهراء غنيم                        


  4 ـ ماجد حنا ولسن      5 ـ عبدالحفيظ سليمان الروبي   6. مجدي سخى  7. يحيى التوني


 8.عمر هريدي    9. إسماعيل طه   10. محمد نجيب   11. محمد الكسار 


12. محب المكاوي       13. صلاح سليمان 


 


3- لجنة المعاشات والإعانات:


 


1ـ أحمد سالم بسيوني       2 ـ محمد إبراهيم فزاع   3. مجدي سخى    4. سعيد عبد الخالق  


5ـ محمد عبد العظيم كركاب    6. صلاح سليمان   7. أبو بكر الضوه


 


4- لجنة المشروعات والإسكان:


 


1 ـ عبدالحفيظ سليمان الروبي              2 ـ محمد خلف حسين الكسار 


3 ـ علي محمد الصغير                       4. محمود الداخلي


 


5- لجنة الفكر القانوني والمجلة:


 


1. النقيب رجائي عطية      2 ـ محمد عبد النبي عبد الوهاب 3.صلاح سليمان


    4ـ عبد المجيد هارون أحمد         5. أسامة سالمان        6.عمر هريدي    


    


6- لجنة معهد المحاماة:


 


1 ـ حسين عبد الوهاب الجمال    2 ـ إسماعيل طه إسماعيل 


 3 ـ فاطمة الزهراء غنيم


 


7- لجنة الإدارات القانونية:


 


1 ـ هشام لطفي بليح                  2 ـ على محمد الصغير   


 3 ـ أسامة إبراهيم سالمان 


 


 8 – لجنة التأديب:


 


1ـ محمود محمد الداخلي        2ـ عبدالحفيظ سليمان الروبي


3ـ عبد المجيد هارون             4. نبيل عبد السلام


 


9- لجنة الدفاع والحريات:


 


1. النقيب رجائي عطية   2ـ نبيل حسن عبد السلام   3 ـ محب عبد العزيز المكاوي   4. يحيى التوني


5.صلاح الدين حسين سليمان   6. مجدي سخى    7. فاطمة الزهراء غنيم   8. محمود الداخلي


 


10- لجنة الرعاية الاجتماعية:


 


1 ـ محمد أحمد نجيب


 


11- لجنة الرحلات والمصايف:


 


1 ـ سيف النصر السيد حماد   2ـ محمد عبد الوهاب   3. محمد الكسار    4. خالد أبو كراع


5.محمد نجيب     6. إسماعيل طه      7. عيسى أبو عيسى  


 


12- لجنة الشباب:       


                  


1 ـ محمد عبد النبي عبد الوهاب   


 


13- لجنة المرأة     


              


1. فاطمة الزهراء غنيم


 


14- لجنة النقابات الفرعية:


 


1 ـ نبيل حسن عبد السلام       2 ـ عمر جلال هريدي


3 ـ محب عبد العزيز المكاوي   4 ـ محود محمد الداخلي      


5 ـ سيف النصر السيد حماد 


 


15- لجنة التطوير والميكنة:


 


1 ـ صلاح الدين حسين سليمان      


 


16 ـ لجنة الأندية:


 


1 ـ محب مكاوي   2 ـ محمود الداخلي   3. عمر هريدي   4. عبد المجيد هارون


 5. عبد الحفيظ الروبي 


 


17- لجنة الصندوق:  


 


1.النقيب رجائي عطية    2. مجدي سخى    3.سيد عبد الغنى      4 .محمد الكسار


5.عبد الحفيظ الروبي     6. محمود الداخلي  7.يحيى التوني        8.عمر هريدي 


9.ابو بكر الضوه         10.نبيل عبد السلام   11. عبد المجيد هارون

مصدر الخبر

– الجورنال aljornal.com المصدر: اليوم السابع

الوسوم
اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
Powered by Live Score & Live Score App
إغلاق
إغلاق

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock